Taller Del Automóvil Roldán

Taller Del Automóvil Roldán Bellas Vistas

Taller Del Automóvil Roldán Bellas Vistas

Taller Del Automóvil Roldán Ubicados en C. Oviedo, 19 en Bellas Vistas Madrid.

apuestan por la incorporación de equipamiento de ultima generación para ofrecer un servicio de calidad. A todo el equipo del taller les mueve la pasión por el mundo del motor, por ello mantienen una formación continua que les permita adaptars a las nuevas necesidades y ofrece el mejor servicio posible.

Nuestro taller da servicio en Bellas Vistas con una población de 153789 habitantes. apuestan por la incorporación de equipamiento de ultima generación para ofrecer un servicio de calidad. A todo el equipo del taller les mueve la pasión por el mundo del motor, por ello mantienen una formación continua que les permita adaptars a las nuevas necesidades y ofrece el mejor servicio posible.

¿Conoces Taller Del Automóvil Roldán? Si les conoces nos encantaría que nos dieras tu opinión, seguro que otras personas están buscando un taller de confianza en Bellas Vistas, y tu opinión les sirve de gran ayuda.

Si en nuestro Listado de Talleres de Bellas Vistas, no encuentras un Taller que conoces y que te gustaría opinar sobre él, mándanos su Nombre, Dirección ó Teléfono a web@tutaller.tv y lo incluiremos a la mayor brevedad.

Estamos en proceso de visitar todos los Talleres de Bellas Vistas, para realizar un vídeo sobre sus instalaciones y su personal, para que les puedas conocer de una manera más directa. Nuestro objetivo es visitar todos los Talleres de España y podamos ofrecerte todas las opiniones de sus clientes y la información verificada del taller sin censuras ni manipulaciones.

¿Dónde encontrar a Taller Del Automóvil Roldán?

Opiniones de los clientes de Taller Del Automóvil Roldán

Taller del Automóvil Roldán place picture
4.3
Basado en 93 reseñas.
Radeily Bernal profile picture
Radeily Bernal
hace 4 años
Excelentes profesionales con experiencia y dedicación, siempre te darán el precio justo y harán el trabajo con la mayor eficiencia
Estudio Isabel Gómez Artes Plásticas profile picture
Estudio Isabel Gómez Artes Plásticas
hace 4 años
Inmejorable atención. Súper profesional
Sergio M. profile picture
Sergio M.
hace 4 años
Grandes profesionales con mucha experiencia. Te explican todo y con precios competitivos. Un mecánico de confianza.
Pat Omar profile picture
Pat Omar
hace 5 años
Este individuo es un auténtico chulo y un impresentable y si trata a los clientes como me ha tratado a mí, estaría pidiendo en la boca del metro desde luego.
monica huertas profile picture
monica huertas
hace 5 años
Taller de absoluta confianza. Buenos trabajadores, buen servicio y buen precio. Estoy encantada con ellos desde hace años
Marcelo Illanes profile picture
Marcelo Illanes
hace 5 años
Unos sinvergüenzas estafadores, poco serios y con una actitud chulesca no se hacen responsables de daños ocasionados por su falta de profesionalidad, ahora dirán que no figuró como cliente para quedar bien en la red, revisad bien vuestro vehículo que se quedan con piezas y te las cambian para que en el momento parece que está arreglado, estafadores !!
Samuel Páez Muñoz profile picture
Samuel Páez Muñoz
hace 5 años
Sitio espectacular, sinceros, y muy muy puntuales, toda mi familia llevamos nuestros coches ah este maravilloso sitio, lo dan todo
Por que estes satisfecho, sin duda recomendable a ojo cerrado.Gracias chicos
Adrián Fernandez profile picture
Adrián Fernandez
hace 5 años
Buena atención y muy profesinales
fernando trápaga martín profile picture
fernando trápaga martín
hace 5 años
Unos irresponsables, dan cita y no recepcionan el coche por falta de espacio
Jlvc Velasco profile picture
Jlvc Velasco
hace 5 años
Buen trato, mejor profesionalidad, un taller de referencia calidad precio.
Alvaro Sebastian profile picture
Alvaro Sebastian
hace 6 años
Excelente trato,
Profesionalidad y Competencia
Más no se puede pedir !!!!

Un nuevo y fiel cliente veterano
Rubén López profile picture
Rubén López
hace 6 años
Muy amable, muy buen trato. Dan mucha confianza. Llevé el coche para mirar los niveles y, al no tener que cambiar nada, ni me cobró la mano de obra. Sin duda recomendable!
项琼雷 profile picture
项琼雷
hace 6 años
Cuando la luz amarilla de falla del motor estaba encendida para mantenimiento, fue engañado por varios medios. La luz indicadora de falla del motor (como se muestra en la imagen) no se reparó en absoluto desmantelando el panel de instrumentos para cubrir la luz de la pantalla de falla del motor (como se muestra en la imagen) y engañó a la gente para ganar dinero. ¡La peor experiencia! ! !
Gonzalo MM profile picture
Gonzalo MM
hace 6 años
Llevamos el coche por un golpe que le dio mi mujer, al chocar contra un semáforo. Cesar nos arregló la vería (rotura de la transmisión, suspensión...) en apenas 1 día y a un precio bastante competitivo. Nuevo taller de referencia
Fernando Sánchez profile picture
Fernando Sánchez
hace 6 años
Muy serios y currantes. A mi me han arreglado averias que otros talleres ni sabían por dónde coger. Además son rápidos y no te tienen sin coche una semana. Dejamos el coche ayer para cambiar correa de distribución, aceite y mas cosillas y hoy por la tarde ya lo tenían listo. Recomendable ?
Antonio José Gómez Sánchez profile picture
Antonio José Gómez Sánchez
hace 6 años
Trato excelente. Fui sin pedir cita por una emergencia con mi vehículo y me lo solucionaron el mismo día. Volveré.
David Sanchez profile picture
David Sanchez
hace 6 años
Taller inmejorable. En su trato, con profesionalidad y precios. Lo mejor de Madrid
Francisco Javier Fuertes Carande profile picture
Francisco Javier Fuertes Carande
hace 6 años
Super atentos y muy recomendables. Revisión, filtros, aceite y ruedas buen precio. Rápido y de calidad. Volveré
Gabriel Vega profile picture
Gabriel Vega
hace 7 años
Muy buenos profesionales!
Arbíl Martín profile picture
Arbíl Martín
hace 7 años
Trato excelente y profesional. Buen asesoramiento y precio.
Recomendable 100%.
Taller de confianza
Montserrat Calderon Serrano profile picture
Montserrat Calderon Serrano
hace 7 años
Recomiendo este taller por varios motivos. La calidad en las reparaciones, la seriedad y profesionalidad. El precio muy competitivo. Garantia 100%. Vivo en la zona y es el mejor taller. Recomiendo totalmente.
Bruno García Llansó profile picture
Bruno García Llansó
hace 7 años
No me fío de los talleres, pero de Cesar si. 100% recomendable, se que va a buscar el problema y solucionarlo de la mejor manera tanto para mi coche como para mi bolsillo.

La última vez le llevé el coche con un problema eléctrico que sabía que iba a llevarle tiempo, aun así busco y busco hasta dar con el problema sin hacer como otros talleres que te van cambiando piezas y piezas sin saber realmente la causa. Cuando lo encontró me llamo para confirmar presupuesto de la pieza a sustituir y a las horas el coche estaba listo para rodar.
Alejandra Sedeño profile picture
Alejandra Sedeño
hace 7 años
Servicio y trato excelente. Siempre dispuestos a ayudarte y el precio genial. Lo recomiendo al 100%.
Más reseñas
Taller Del Automóvil Roldán
Vídeo Taller
Dirección
Teléfono
Horario
Web
E-Mail
Redes Sociales

Tu opinión es muy importante

Actividades de Taller Del Automóvil Roldán

Chapa | Mecánica | Neumáticos
Compartir

¿Necesitas más información?

Contenido

Contactar con Taller Del Automóvil Roldán

Nota Importante

Horario de atención

Dirección

Teléfono de contacto

Etiquetas de Servicios

Cambiar Bimasa| Cambiar Correa Distribución| Cambiar Embrague coche| cambios de aceite| Chapa y Pintura| Coche de Sustitución| Diagnóstico de Coches| Filtro de Partículas| Mecánica General| Mecánica Rápida| Pintar Coche Entero| Pintar Lateral del Coche| Pre-Itv| Reparación Autos| Reparar caja de cambios| Reparar Turbo| Taller Concertado aseguradoras| taller mecánica

Noticias de Taller Del Automóvil Roldán

Preguntas Frecuentes

No disponemos de información actualizada
No disponemos de información confirmada por el taller
No disponemos de información por parte del Taller
No disponemos de esta información
No disponemos de esta información.

Trabajan con Aseguradoras

Trabajan con todas las Aseguradoras

Webs que te pueden interesar