Talleres Gonframa

Talleres Gonframa Brunete

Talleres Gonframa Brunete

Talleres Gonframa Este taller está en C. Río Perales, 3 en Brunete Madrid.

es reconocido por sus Clientes por su seriedad, honestidad y veracidad.

Nuestro taller da servicio en Brunete con una población de 10736 habitantes. es reconocido por sus Clientes por su seriedad, honestidad y veracidad.

¿Conoces Talleres Gonframa? Si les conoces nos encantaría que nos dieras tu opinión, seguro que otras personas están buscando un taller de confianza en Brunete, y tu opinión les sirve de gran ayuda.

Si en nuestro Listado de Talleres de Brunete, no encuentras un Taller que conoces y que te gustaría opinar sobre él, mándanos su Nombre, Dirección ó Teléfono a web@tutaller.tv y lo incluiremos a la mayor brevedad.

Estamos en proceso de visitar todos los Talleres de Brunete, para realizar un vídeo sobre sus instalaciones y su personal, para que les puedas conocer de una manera más directa. Nuestro objetivo es visitar todos los Talleres de España y podamos ofrecerte todas las opiniones de sus clientes y la información verificada del taller sin censuras ni manipulaciones.

¿Dónde encontrar a Talleres Gonframa?

Opiniones de los clientes de Talleres Gonframa

Talleres Gonframa place picture
4.6
Basado en 27 reseñas.
luis manuel garcia-gil martinez profile picture
luis manuel garcia-gil martinez
hace 4 años
Un trato y trabajo muy profesional. En el plazo que dicen tienen el coche. Lo dejan perfecto, como de fábrica. Desde el primer minuto atención cerca y de confianza. Muy recomendable para pintar el coche
Alberto sánchez profile picture
Alberto sánchez
hace 4 años
Trato y atención inmejorables. Servicio rápido y efectivo.
Lucia Morales Pascual profile picture
Lucia Morales Pascual
hace 5 años
Rápidos, eficaces y muy amables
Fekrit profile picture
Fekrit
hace 5 años
Fatal, decir que son caros es quedarse corto, no sé si creen que todos los coches son Mercedes porque es el precio que te cobran. Y encima me tuvieron casi un mes sin coche. No volveré nunca más
Eduardo Tartalo profile picture
Eduardo Tartalo
hace 5 años
Un desastre, no solo hay que andar detrás de ellos para saber algo, sino que además te cobran por el arreglo de dos aletas casi lo mismo que pintar un coche entero. Te Dan un presupuesto a mano alzada, "más o menos" te cobran un depósito (como si no fuera suficiente tener tu coche en deposito) y como no... el precio final es un 30% más que lo que dijeron. Eso si, Tienen todos los argumentos para justificar lo que a mi juicio es la típica estafa.
Eva Blázquez profile picture
Eva Blázquez
hace 5 años
Servicio muy bueno, rápido, limpieza, eficacia, te tratan con educación.

Encantada con sus servicios 🥰
Jake Oliveira Barros profile picture
Jake Oliveira Barros
hace 5 años
Servicio genial muy contento con el resultado y simpatía de Óscar, me han entregado el coche limpio y han cubierto el asiento y el volante . Genial 😍😍😍
Oscar Fraile Ugena profile picture
Oscar Fraile Ugena
hace 5 años
Inmejorable como dejaron mi coche de chapa y pintura además de la limpieza con la k te lo entregan
María Losantos Arias profile picture
María Losantos Arias
hace 6 años
El trato ha sido inmejorable, muy profesionales, atención rápida y perfecta, incluso en estado de alarma. Lo recomiendo para todo.
Muchas gracias por vuestro trato.
Elnuma Izru profile picture
Elnuma Izru
hace 7 años
Muy buenos profesionales
Víctor Olmos Botello profile picture
Víctor Olmos Botello
hace 8 años
Taller familiar con un trato excelente. Los resultados de las reparaciones son de primera. Recomendable a todas las personas que les guste cuidar sus vehículos. Además son taller concertado de casi todas las compañías de seguros
Manuel Fuentes profile picture
Manuel Fuentes
hace 9 años
Son unos buenos profesionales, un trabajo impecable
Más reseñas
Talleres Gonframa
Vídeo Taller
Dirección
Teléfono
Horario
Web
E-Mail
Redes Sociales

Tu opinión es muy importante

Actividades de Talleres Gonframa

Chapa | Mecánica | Neumáticos
Compartir

¿Necesitas más información?

Contenido

Contactar con Talleres Gonframa

Nota Importante

Horario de atención

Dirección

Teléfono de contacto

Etiquetas de Servicios

Cambiar Bimasa| Cambiar Correa Distribución| Cambiar Embrague coche| cambios de aceite| Chapa y Pintura| Coche de Sustitución| Diagnóstico de Coches| Filtro de Partículas| Mecánica General| Mecánica Rápida| Pintar Coche Entero| Pintar Lateral del Coche| Pre-Itv| Reparación Autos| Reparar caja de cambios| Reparar Turbo| Taller Concertado aseguradoras| taller mecánica

Noticias de Talleres Gonframa

Preguntas Frecuentes

No disponemos de información actualizada
No disponemos de información confirmada por el taller
No disponemos de información por parte del Taller
No disponemos de esta información
No disponemos de esta información.

Trabajan con Aseguradoras

Trabajan con todas las Aseguradoras

Webs que te pueden interesar