Talleres San José

Talleres San José Orcasitas

Talleres San José Orcasitas

Talleres San José Estamos ubicados en C. Perpetua Díaz, 32 en Orcasitas Madrid.

apuesta por la innovación y las últimas tecnologías para ofercer un servicio de calidad en cualquier necesidad de mantenimiento o reparación de su coche.

Nuestro taller da servicio en Orcasitas con una población de 22500 habitantes. apuesta por la innovación y las últimas tecnologías para ofercer un servicio de calidad en cualquier necesidad de mantenimiento o reparación de su coche.

¿Conoces Talleres San José? Si les conoces nos encantaría que nos dieras tu opinión, seguro que otras personas están buscando un taller de confianza en Orcasitas, y tu opinión les sirve de gran ayuda.

Si en nuestro Listado de Talleres de Orcasitas, no encuentras un Taller que conoces y que te gustaría opinar sobre él, mándanos su Nombre, Dirección ó Teléfono a web@tutaller.tv y lo incluiremos a la mayor brevedad.

Estamos en proceso de visitar todos los Talleres de Orcasitas, para realizar un vídeo sobre sus instalaciones y su personal, para que les puedas conocer de una manera más directa. Nuestro objetivo es visitar todos los Talleres de España y podamos ofrecerte todas las opiniones de sus clientes y la información verificada del taller sin censuras ni manipulaciones.

¿Dónde encontrar a Talleres San José?

Opiniones de los clientes de Talleres San José

Talleres San José place picture
4.8
Basado en 27 reseñas.
Edison Cervantes profile picture
Edison Cervantes
hace 5 años
Atención muy buena y muy profesional
Liu Oscar profile picture
Liu Oscar
hace 5 años
Trato muy bien.gente amable.
#* profile picture
#*
hace 5 años
Muy profesionales y muy amables.
Muy recomendable
Luismi Faraldos profile picture
Luismi Faraldos
hace 6 años
Muy buen taller mecánico. Muy amables, serios y de total confianza.
Moises Martin profile picture
Moises Martin
hace 6 años
Personal serio, eficaz, profesional y educado , me atendieron muy rápido
Nivia Judit Vicente Villalta profile picture
Nivia Judit Vicente Villalta
hace 6 años
Muy buena atención
Jose Garcia profile picture
Jose Garcia
hace 6 años
Buenísimo taller profesional y un trato buenísimo ole precio también estupendo ple otra vez
carlos fernandez profile picture
carlos fernandez
hace 7 años
Todo perfecto y a buen precio.
Gustavo Escobar Benítez profile picture
Gustavo Escobar Benítez
hace 8 años
Muy buen servicio. Te solucionan de verdad. Sin dudas los mejores.
G41 profile picture
G41
hace 8 años
Taller de mecánica excelente. Sin duda lo recomiendo, buscan soluciones a problemas dificiles sin.que signifique gran coste al cliente.
ISMA GC profile picture
ISMA GC
hace 8 años
Magnífico servicio de primera categoría. Grandes profesinales atentos y máxima rigurosidad, buen trato y rapidez
Álvaro profile picture
Álvaro
hace 9 años
Buen trato y servicio rápido.
Más reseñas
Talleres San José
Vídeo Taller
Dirección
Teléfono
Horario
Web
E-Mail
Redes Sociales

Tu opinión es muy importante

Actividades de Talleres San José

Mecánica | Neumáticos
Compartir

¿Necesitas más información?

Contenido

Contactar con Talleres San José

Nota Importante

Horario de atención

Dirección

Teléfono de contacto

Etiquetas de Servicios

Cambiar Bimasa| Cambiar Correa Distribución| Cambiar Embrague coche| cambios de aceite| Diagnóstico de Coches| Filtro de Partículas| Mecánica General| Mecánica Rápida| Pre-Itv| Reparación Autos| Reparar caja de cambios| Reparar Turbo| taller mecánica

Noticias de Talleres San José

Preguntas Frecuentes

No disponemos de información actualizada
No disponemos de información confirmada por el taller
No disponemos de información por parte del Taller
No disponemos de esta información
No disponemos de esta información.

Trabajan con Aseguradoras

Trabajan con todas las Aseguradoras

Webs que te pueden interesar